SVK-Urkunden - 21. Köterberglauf - vom 15.04.2018

Nachname Vorname GJ Verein Klasse Strecke Zeit Höhenm. Min/km km/Std TN ges TN AK AK-Platz Platz Druck:
Ahlemeyer Anne 1949 LT Elsen - Wewer W65 24 km 03:00:44 310 00:07:31 7.9 127 1 1 117
Ahrens Cord 1969 GüMi M45 24 km 02:27:12 310 00:06:08 9.7 127 18 14 80
Ahrens Michaela 1970 W45 24 km 02:33:23 310 00:06:23 9.3 127 7 3 88
Albers Lea 2005 Warburger SV 1884 WJ U14 5 km 00:25:37 74 00:05:07 11.7 93 3 1 19
Albers Marie 2002 Warburger SV 1884 WJ U18 5 km 00:24:39 74 00:04:55 12.1 93 6 1 9
Almai Benjamin 1990 Soul Food Records MH 11,6 km 00:55:04 128 00:04:44 12.6 67 3 1 7
Altmiks Carina 2006 SC Borchen WJ U14 5 km 00:27:58 74 00:05:35 10.7 93 3 2 30
Altmiks Frank 1966 SV Kollerbeck M50 11,6 km 00:55:41 128 00:04:48 12.4 67 5 3 8
Altmiks Isabell 2000 SC Borchen WJ U20 5 km 00:30:33 74 00:06:06 9.8 93 1 1 45
Amesbauer Lotta 2009 TuS 13 Hembsen WK U10 900m 00:04:26 0 00:04:56 12.1 26 12 5 13
Amesbauer Magnus 1978 M40 11,6 km 01:01:18 128 00:05:17 11.3 67 3 1 19
Amstutz Michael 1967 Non-Stop-Ultra Brakel M50 11,6 km 00:50:00 128 00:04:18 13.9 67 5 2 3
Böddeker Markus 1977 TV Jahn Bad Driburg M40 24 km 01:51:13 310 00:04:38 12.9 127 16 4 11
Böhmer Gregor 1968 TSV Schloß Neuhaus M50 24 km 02:33:53 310 00:06:24 9.3 127 17 16 90
Böker Sverre-Benjamin 2008 TuS 13 Hembsen MK U12 900m 00:04:04 0 00:04:31 13.2 35 17 7 10
Bückner Marcel 1980 Delbrück läuft M35 24 km 01:41:26 310 00:04:13 14.1 127 11 2 4
Büse Ben 2011 TuS 13 Hembsen MK U8 900m 00:05:28 0 00:06:04 9.8 35 7 5 32
Bahta Berihu 1959 LG Istrup-Großenmarpe M55 5 km 00:30:59 74 00:06:11 9.6 93 4 2 49
Bechtold Maxim 2008 TuS 13 Hembsen MK U12 900m 00:05:43 0 00:06:22 9.4 35 17 17 34
Becker Karin 1971 SV RW Bentfeld W45 24 km 02:39:20 310 00:06:38 9.0 127 7 5 99
Behler Laurenz 2003 TuS 13 Hembsen MJ U16 900m 00:03:15 0 00:03:36 16.6 35 2 1 1
Bensick Thomas 1977 ohne M40 24 km 01:49:57 310 00:04:34 13.0 127 16 3 9
Bergfeld Fabian 1983 ohne M35 24 km 01:57:30 310 00:04:53 12.2 127 11 4 24
Berkemeier Marian 1998 VFL Eversen MH 11,6 km 01:00:39 128 00:05:13 11.4 67 3 3 18
Berkemeier Matthias 2000 LF Lüchtringen MJ U20 11,6 km 00:47:40 128 00:04:06 14.6 67 1 1 1
Bertelsmeier Andreas 1979 Boxsportschule Lokomotive Spandau e.V. M35 24 km 02:48:53 310 00:07:02 8.5 127 11 11 108
Bertelsmeier Christian 1977 Boxsportschule Lokomotive Spandau eV M40 24 km 02:48:36 310 00:07:01 8.5 127 16 15 107
Beune Michael 1976 Bielefeld M40 24 km 02:25:47 310 00:06:04 9.8 127 16 11 76
Bidardel Chahriar 1961 LT Marienloh M55 5 km 00:36:44 74 00:07:20 8.1 93 4 4 80
Binger Volker 1971 BRAUN media TEAM M45 5 km 00:24:47 74 00:04:57 12.1 93 5 2 11
Bittner Bettina 1979 LT Elsen - Wewer W35 5 km 00:32:22 74 00:06:28 9.2 93 4 1 54
Blase Josef 1968 DJK Kleinenberg M50 5 km 00:29:03 74 00:05:48 10.3 93 7 5 38
Borgolte Frank 1971 SC Borchen M45 24 km 02:00:51 310 00:05:02 11.9 127 18 7 30
Botte Jan 1965 TSV Schloß Neuhaus M50 5 km 00:27:01 74 00:05:24 11.1 93 7 4 27
Botte Martine 1975 TSV Schloß Neuhaus W40 5 km 00:36:21 74 00:07:16 8.2 93 6 5 78
Bowinkelmann Judith 1980 TSV Schloß Neuhaus W35 11,6 km 01:02:07 128 00:05:21 11.2 67 2 1 20
Brühmann Jan 1982 Curimus M35 5 km 00:39:17 74 00:07:51 7.6 93 3 3 83
Bracht Christoph 1954 LS Altenbeken M60 24 km 02:10:13 310 00:05:25 11.0 127 15 6 48
Brade Günter 1965 GüMi M50 24 km 02:27:38 310 00:06:09 9.7 127 17 13 81
Brakhane Sarah 1983 SV Rot Weiß Alhausen W35 11,6 km 01:10:42 128 00:06:05 9.8 67 2 2 49
Brandt Felix 2008 TuS Ovenhausen MK U12 900m 00:04:28 0 00:04:58 12.0 35 17 13 22
Brandt Moritz 2006 TuS Ovenhausen MJ U14 900m 00:04:11 0 00:04:39 12.8 35 3 3 14
Braun Jan 1967 BRAUN media TEAM M50 5 km 00:22:43 74 00:04:32 13.1 93 7 1 5
Breuer Madita 1992 LT Lieth WH 5 km 00:28:51 74 00:05:46 10.3 93 4 2 36
Brinkmann Günter 1948 Currimus e.V. M70 11,6 km 01:19:42 128 00:06:52 8.7 67 2 2 64
Brockmann Katrin 1969 TV Jahn Bad Driburg W45 24 km 02:37:04 310 00:06:32 9.1 127 7 4 96
Brune Thomas 1959 TG Lage M55 24 km 02:33:37 310 00:06:24 9.3 127 12 10 89
Burges Markus 1979 Non-Stop-Ultra Brakel M35 5 km 00:24:50 74 00:04:58 12.0 93 3 2 12
Czerny Cedric 2009 LC Bad Ravensberg MK U10 900m 00:03:56 0 00:04:22 13.7 35 6 1 5
Czerny Isabella 2002 TSVE Bielefeld 1890 WJ U18 11,6 km 01:14:40 128 00:06:26 9.3 67 1 1 56
Czerny Teodora 1982 W35 5 km 00:34:43 74 00:06:56 8.6 93 4 2 67
Düeweke Wilhelm 1954 Non-Stop-Ultra Brakel M60 24 km 02:28:41 310 00:06:11 9.6 127 15 10 82
Düwel Karl-Josef 1961 Man Teou Renner Steinheim M55 24 km 02:36:05 310 00:06:30 9.2 127 12 11 94
Dahlmann Hartmut 1957 HaxterLauffreunde Paderborn M60 24 km 02:20:17 310 00:05:50 10.2 127 15 8 67
Dawitz Ann-Katrin 1997 Laufgruppe Istrup-Großenmarpe WH 5 km 00:39:21 74 00:07:52 7.6 93 4 4 84
Deppe Nils 2008 LV Bördeland Borgentreich MK U12 900m 00:03:20 0 00:03:42 16.1 35 17 1 2
Diekmann Anja 1969 LC 92 Bad Salzuflen W45 5 km 00:32:29 74 00:06:29 9.2 93 4 4 55
Diekmann Jürgen 1966 M50 24 km 02:32:21 310 00:06:20 9.4 127 17 15 87
Diekmann Stefan 1970 LC 92 Bad Salzuflen M45 24 km 03:12:06 310 00:08:00 7.4 127 18 18 121
Dierkes Jürgen 1973 Lauffreunde Eppi M45 11,6 km 01:11:45 128 00:06:11 9.6 67 6 6 53
Dingerkus Peter 1961 Warburger SV M55 24 km 02:41:37 310 00:06:44 8.9 127 12 12 100
Dorusch Elke 1954 Post-SV Holzminden W60 5 km 00:31:19 74 00:06:15 9.5 93 1 1 50
Drösemeier Johannes 1984 BRAUN media TEAM M30 24 km 02:57:47 310 00:07:24 8.0 127 7 7 116
Dransfeld Jens 1978 SC Paderborn 07 M40 5 km 00:34:16 74 00:06:51 8.7 93 5 3 64
Dunschen Helena 1988 Warburger SV W30 5 km 00:32:38 74 00:06:31 9.1 93 1 1 57
Ebbers Bastian 2006 TuS 13 Hembsen MJ U14 900m 00:04:06 0 00:04:34 13.1 35 3 1 11
Ebel Norbert 1955 TV Flerke M60 24 km 02:06:13 310 00:05:15 11.4 127 15 4 43
Ebhardt Wilfried 1948 PSV Grün Weiss Kassel M70 5 km 00:31:35 74 00:06:19 9.4 93 4 2 51
Eckardt Kathleen 1987 Team Läuft. W30 24 km 02:37:17 310 00:06:33 9.1 127 3 2 97
Eickhoff Dirk 1959 SV Kollerbeck M55 11,6 km 01:03:13 128 00:05:26 11.0 67 9 1 23
Eikermann Karina 1989 SV Kollerbeck WH 11,6 km 01:06:19 128 00:05:43 10.4 67 3 2 35
Engel Greta 2010 TuS Ovenhausen WK U10 900m 00:04:30 0 00:05:00 11.9 26 12 6 14
Erfkamp Peter 1961 LF Ehberg 02 M55 11,6 km 01:05:33 128 00:05:39 10.6 67 9 3 30
Föste Henning 1985 TSV Sabbenhausen M30 11,6 km 01:06:42 128 00:05:45 10.4 67 5 5 39
Fechner Levin 2008 TuS 13 Hembsen MK U12 900m 00:03:53 0 00:04:19 13.8 35 17 3 4
Flormann Petra 1961 LG Höxter W55 11,6 km 01:02:35 128 00:05:23 11.1 67 2 1 22
Franke Christoph 1994 SV Bentfeld MH 5 km 00:24:17 74 00:04:51 12.3 93 4 1 8
Franke Rita 1962 SV Rot-Weiß Bentfeld W55 5 km 00:34:21 74 00:06:52 8.7 93 1 1 65
Franke-Hansen Christian 1983 - M35 24 km 02:19:57 310 00:05:49 10.2 127 11 9 65
Frewer Jonas 2007 TuS 13 Hembsen MK U12 900m 00:04:16 0 00:04:45 12.6 35 17 9 15
Frewer Kira 2010 TuS 13 Hembsen WK U10 900m 00:05:01 0 00:05:34 10.7 26 12 11 21
Frewer Thomas 1972 TuS 13 Hembsen M45 11,6 km 01:06:16 128 00:05:42 10.5 67 6 5 34
Frewer Zoe 2010 TuS 13 Hembsen WK U10 900m 00:04:49 0 00:05:21 11.1 26 12 8 17
Fromme Volker 1982 SV Brenkhausen-Bosseborn M35 11,6 km 01:02:33 128 00:05:23 11.1 67 6 1 21
Götze Selina 2004 TV Jahn Bad Driburg WJ U16 5 km 00:40:11 74 00:08:02 7.4 93 2 2 86
Gaus Michi 1954 SC Borchen M60 24 km 02:49:39 310 00:07:04 8.4 127 15 12 109
Gebreyanas Debesay 1987 Non-Stop-Ultra Brakel M30 5 km 00:21:34 74 00:04:18 13.9 93 4 2 4
Gehlen Christoph 2004 TuS 13 Hembsen MJ U16 900m 00:04:02 0 00:04:29 13.3 35 2 2 9
Gehlen Lukas 2008 TuS 13 Hembsen MK U12 900m 00:04:19 0 00:04:48 12.4 35 17 10 16
Gersch Hanne 2004 TuS Ovenhausen WJ U16 5 km 00:32:05 74 00:06:25 9.3 93 2 1 52
Gersch Mathias 1972 TuS Ovenhausen M45 5 km 00:32:06 74 00:06:25 9.3 93 5 5 53
Gersch Matti 2007 TuS Ovenhausen MK U12 900m 00:04:01 0 00:04:28 13.3 35 17 6 8
Giefers Christoph 1971 TuS 13 Hembsen M45 24 km 01:53:33 310 00:04:43 12.6 127 18 3 16
Gilles Janine 1984 Team Läuft. W30 24 km 02:37:51 310 00:06:34 9.1 127 3 3 98
Glahn Franz-Josef 1961 ohne M55 11,6 km 01:17:35 128 00:06:41 8.9 67 9 8 62
Golüke Werner 1953 Post-SV Holzminden M65 5 km 00:33:23 74 00:06:40 8.9 93 6 2 60
Gottwald Dirk 1952 PSV Holzminden M65 5 km 00:35:20 74 00:07:04 8.4 93 6 4 73
Grüner Adalbert 1950 Non-Stop-Ultra M65 24 km 03:06:36 310 00:07:46 7.7 127 2 2 120
Grüner Lukas 1987 Non-Stop-Ultra M30 24 km 02:18:06 310 00:05:45 10.4 127 7 6 59
Grewe Luisa 2009 TuS 13 Hembsen WK U10 900m 00:05:00 0 00:05:34 10.7 26 12 10 20
Griese Alexander 1988 ohne M30 24 km 02:13:16 310 00:05:33 10.8 127 7 5 53
Grimm Sandra 1973 SV Brenkhausen-Bosseborn W45 24 km 02:03:38 310 00:05:09 11.6 127 7 1 37
Grote Günter 1960 LF Egbert 02 M55 11,6 km 01:11:17 128 00:06:08 9.7 67 9 6 50
Guth Daniela 1972 LT Herbram W45 24 km 03:13:02 310 00:08:02 7.4 127 7 7 123
Habedank Thorsten 1973 Warburger SV 1884 M45 5 km 00:22:51 74 00:04:34 13.1 93 5 1 6
Hahn Hermann 1962 - M55 5 km 00:35:22 74 00:07:04 8.4 93 4 3 74
Hake Thorsten 1970 LT Lieth Paderborn M45 24 km 02:06:09 310 00:05:15 11.4 127 18 8 42
Hannemann Ron 1991 MH 5 km 00:26:27 74 00:05:17 11.3 93 4 2 26
Hass Frank 1967 ohne M50 24 km 02:26:28 310 00:06:06 9.8 127 17 12 78
Hecker Christoph 1983 Non-Stop-Ultra M35 11,6 km 01:16:45 128 00:06:36 9.0 67 6 6 60
Heger Jörg 1977 SC Borchen M40 24 km 01:52:43 310 00:04:41 12.7 127 16 5 15
Heidemann Andreas 1977 TuS Ovenhausen M40 5 km 00:25:44 74 00:05:08 11.6 93 5 1 22
Heidemann Bennet 2009 TuS Ovenhausen MK U10 900m 00:04:22 0 00:04:52 12.3 35 6 3 20
Heidemann Mareen 1979 TuS Ovenhausen W35 5 km 00:35:29 74 00:07:05 8.4 93 4 3 76
Heidemann Maximilian 2007 TuS Ovenhausen MK U12 5 km 00:24:42 74 00:04:56 12.1 93 3 1 10
Heinemann Andreas 1972 TC GW Dringenberg M45 24 km 02:26:04 310 00:06:05 9.8 127 18 12 77
Heinemann Kai Uwe 1980 SC Borchen M35 24 km 02:19:06 310 00:05:47 10.3 127 11 8 61
Held Christian 1972 LC 92 Bad Salzuflen M45 24 km 02:55:55 310 00:07:19 8.1 127 18 17 114
Hildmann Benedikt 1985 Eggemänner Bad Lippspringe M30 24 km 01:51:27 310 00:04:38 12.9 127 7 2 12
Hollek Roland 1977 ohne M40 5 km 00:29:52 74 00:05:58 10.0 93 5 2 42
Hollensteiner Katja 1976 LC 92 Bad Salzuflen W40 24 km 02:23:19 310 00:05:58 10.0 127 4 2 72
Holtkamp Albert 1957 TSV Lothe 04 M60 24 km 02:03:06 310 00:05:07 11.6 127 15 3 35
Hopp Jutta 1963 Rot Weiß Alfen W55 11,6 km 01:23:28 128 00:07:11 8.3 67 2 2 66
Hostmann Jonas 2004 TuS Ovenhausen MJ U16 5 km 00:25:15 74 00:05:03 11.8 93 4 1 15
Husemann Heiner 1970 TuS Lütmarsen M45 5 km 00:27:46 74 00:05:33 10.8 93 5 4 29
Husemann Karin 1974 HLC Höxter W40 5 km 00:28:53 74 00:05:46 10.3 93 6 3 37
Jürgensmeier Dirk 1971 ohne M45 11,6 km 00:59:01 128 00:05:05 11.7 67 6 3 15
Jablonski Andre 1975 Warburger SV M40 24 km 02:36:15 310 00:06:30 9.2 127 16 12 95
Jacek Janusz 1962 Team Egger M55 11,6 km 01:05:24 128 00:05:38 10.6 67 9 2 29
Janzen Felias 2011 TuS Ovenhausen MK U8 900m 00:05:31 0 00:06:08 9.7 35 7 6 33
Janzen Milena 2009 TuS Ovenhausen WK U10 900m 00:04:45 0 00:05:17 11.3 26 12 7 16
Jerie Nicola 1984 ohne W30 11,6 km 01:08:24 128 00:05:53 10.1 67 5 3 43
Kacanski Adrian 1975 ohne M40 24 km 02:12:11 310 00:05:30 10.8 127 16 10 51
Kaiser Henning 1975 TuS Ovenhausen M40 11,6 km 01:07:11 128 00:05:47 10.3 67 3 2 40
Kaschura Jan 1985 RunArtist Holzminden M30 24 km 01:33:43 310 00:03:54 15.3 127 7 1 1
Kaufmann Jana 2007 TuS 13 Hembsen WK U12 900m 00:04:34 0 00:05:04 11.8 26 5 3 15
Kaufmann Lasse 2012 TuS 13 Hembsen MK U8 900m 00:05:50 0 00:06:29 9.2 35 7 7 35
Kaufmann Leonie 2009 TuS 13 Hembsen WK U10 900m 00:04:23 0 00:04:53 12.2 26 12 4 12
kerkloh karsten 1983 Team Elternzeit M35 24 km 02:01:11 310 00:05:02 11.8 127 11 6 33
Kleffner Werner 1954 LT Elsen Wewer M60 24 km 02:42:05 310 00:06:45 8.8 127 15 11 102
Kleibrink Barbara 1972 TuS 13 Hembsen W45 5 km 00:28:49 74 00:05:45 10.4 93 4 3 35
Kleibrink Fabian 2007 TUS 13 Hembsen MK U12 900m 00:04:09 0 00:04:36 13.0 35 17 8 12
Kleibrink Jonas 2012 TuS 13 Hembsen MK U8 900m 00:04:49 0 00:05:21 11.1 35 7 3 27
Kleibrink Nico 2006 TuS 13 Hembsen MJ U14 900m 00:04:09 0 00:04:37 12.9 35 3 2 13
Kleibrink Oskar 2007 DJK Adler Brakel MK U12 5 km 00:24:59 74 00:04:59 12.0 93 3 2 14
Kleibrink Thore 2007 TuS 13 Hembsen MK U12 900m 00:04:20 0 00:04:49 12.4 35 17 11 17
Klemme Corinna 1973 LG TuS Lügde W45 24 km 02:25:21 310 00:06:03 9.9 127 7 2 75
Klemme Jürgen 1966 LG TuS Lügde M50 24 km 01:49:14 310 00:04:33 13.1 127 17 1 7
Kloppenburg Andreas 1970 BRAUN media TEAM M45 5 km 00:25:43 74 00:05:08 11.6 93 5 3 21
Klughardt Markus 1971 Windmühle Exter M45 24 km 02:26:49 310 00:06:07 9.8 127 18 13 79
Klute Ulrich 1968 LT Lieth Paderborn M50 5 km 00:26:16 74 00:05:15 11.4 93 7 3 24
Kluthe Thomas 1964 M50 24 km 02:25:13 310 00:06:03 9.9 127 17 11 74
Knipping Mario 1967 NSU Branke M50 24 km 02:06:49 310 00:05:17 11.3 127 17 6 44
Knoop Daniel 1983 ohne M35 24 km 01:52:04 310 00:04:40 12.8 127 11 3 13
Knorr Luan 2008 Currimus e.V. MK U12 900m 00:04:00 0 00:04:27 13.4 35 17 5 7
Koch Lars 1969 WSV Beverungen M45 24 km 01:50:40 310 00:04:36 13.0 127 18 2 10
Koch Thomas 1969 SV Spexard M45 24 km 02:30:32 310 00:06:16 9.5 127 18 15 85
Koralewicz Jürgen 1955 SV Rot-Weiß Bentfeld M60 24 km 02:13:45 310 00:05:34 10.7 127 15 7 54
Kröber Frank 1959 LG Fastflitzer Osterwald M55 24 km 02:31:51 310 00:06:19 9.4 127 12 9 86
Krafczyk Jannick 2010 TuS Ovenhausen MK U10 900m 00:05:04 0 00:05:38 10.6 35 6 6 29
Krafczyk Jens 1986 TuS Ovenhausen M30 5 km 00:27:23 74 00:05:28 10.9 93 4 4 28
Kropsch Klaus 1944 PSV Grün Weiss Kassel M70 5 km 00:30:46 74 00:06:09 9.7 93 4 1 47
Kuhaupt Jonathan 2011 Warburger SV 1884 MK U8 900m 00:04:21 0 00:04:51 12.3 35 7 1 19
Kuhaupt Mia 2006 Warburger SV 1884 WJ U14 900m 00:03:27 0 00:03:50 15.6 26 5 1 1
Löhe--Husemann Kirsten 1967 LT-Lieth Paderborn W50 11,6 km 01:06:01 128 00:05:41 10.5 67 1 1 32
Löseke Marianne 1964 SV Rot-Weiß Bentfeld W50 5 km 00:41:46 74 00:08:21 7.1 93 4 4 90
Lücking Moritz 2009 TuS 13 Hembsen MK U10 900m 00:05:00 0 00:05:33 10.7 35 6 5 28
Lüddecke Dirk 1963 Non-Stop-Ultra M55 11,6 km 01:06:24 128 00:05:43 10.4 67 9 4 38
Lüke Konstanzia 2002 SV Kollerbeck WJ U18 5 km 00:29:27 74 00:05:53 10.1 93 6 4 39
Lang Benjamin 1989 BRAUN media TEAM MH 24 km 02:03:38 310 00:05:09 11.6 127 2 2 38
Laureyns Hendrik 1961 Team Egger M55 11,6 km 01:19:56 128 00:06:53 8.7 67 9 9 65
Lause Ursula 1959 VfB Salzkotten W55 24 km 02:16:45 310 00:05:41 10.5 127 1 1 57
Laux Friederike 1993 SV RW Alfen WH 11,6 km 01:03:53 128 00:05:30 10.8 67 3 1 27
Laux Steffen 1962 SV RW Alfen M55 11,6 km 01:12:30 128 00:06:15 9.5 67 9 7 54
Lelli Romeo 2008 TuS 13 Hembsen MK U12 900m 00:05:18 0 00:05:54 10.1 35 17 16 30
Lipinski Thomas 1967 ohne M50 11,6 km 01:03:50 128 00:05:30 10.9 67 5 4 26
Loest Ulrich 1957 SC. Vlotho M60 24 km 02:21:08 310 00:05:52 10.2 127 15 9 68
Loges Hermann 1964 Non-Stop-Ultra Brakel M50 24 km 01:59:47 310 00:04:59 12.0 127 17 4 28
Lorenz Kilian 2005 TuS 13 Hembsen MJ U14 5 km 00:35:03 74 00:07:00 8.5 93 1 1 69
Lose Joachim 1958 LG Oerlinghausen M60 24 km 01:58:41 310 00:04:56 12.1 127 15 1 25
Luca Lillian 2009 Warburger SV WK U10 900m 00:04:15 0 00:04:44 12.6 26 12 2 8
Lucht Andreas 1968 RSV Waddenhausen M50 24 km 02:23:33 310 00:05:58 10.0 127 17 10 73
Möhring Loreen 2006 TuS Ovenhausen WJ U14 900m 00:04:21 0 00:04:50 12.4 26 5 5 10
Mönks Finja 2008 SV Kollerbeck WK U12 900m 00:04:22 0 00:04:51 12.3 26 5 2 11
Mügge Andreas 1963 TV Jahn Bad Driburg M55 24 km 01:52:20 310 00:04:40 12.8 127 12 1 14
Müller Andrea 1986 Non-Stop-Ultra Brakel W30 24 km 02:19:18 310 00:05:48 10.3 127 3 1 62
Müller Holger 1969 GüMi M45 24 km 02:14:14 310 00:05:35 10.7 127 18 10 55
Müller Josef 1960 TuS 13 Hembsen M55 24 km 02:04:46 310 00:05:11 11.5 127 12 4 39
Mag Andreas 1957 LT Herbram M60 24 km 03:13:07 310 00:08:02 7.4 127 15 14 125
Mag Felicitas 1968 LT Herbram W50 24 km 03:13:06 310 00:08:02 7.4 127 4 3 124
Majda Anna 1988 Laufen gegen Leiden W30 11,6 km 01:16:05 128 00:06:33 9.1 67 5 4 57
Maksuti Paul 1983 Delbrück läuft M35 24 km 01:38:22 310 00:04:05 14.6 127 11 1 3
Manetzki Thomas 1974 Blomberger Nelkenläufer M40 24 km 02:06:51 310 00:05:17 11.3 127 16 9 45
Marks Hubert 1944 SV Rot-Weiß Bentfeld M70 5 km 00:40:22 74 00:08:04 7.4 93 4 3 87
Massek Peter 1947 LC 92 Bad Salzuflen M70 24 km 02:45:35 310 00:06:53 8.6 127 2 1 106
Meier Michael 1971 Post-SV Holzminden M45 11,6 km 00:58:15 128 00:05:01 11.9 67 6 2 12
Meier Raphael 1977 TG Herford von 1860 M40 24 km 01:59:01 310 00:04:57 12.0 127 16 7 26
Meierfrankenfeld Thomas 1983 ohne M35 11,6 km 01:03:21 128 00:05:27 10.9 67 6 2 24
Menke Gabi 1969 Non-Stop-Ultra W45 11,6 km 01:03:29 128 00:05:28 10.9 67 1 1 25
Menzhausen Michael 1956 Sportfeunde Sennestadt M60 24 km 02:09:22 310 00:05:23 11.1 127 15 5 46
Metzner Marco 1987 LG Istrup-Großenmarpe M30 11,6 km 00:53:07 128 00:04:34 13.1 67 5 1 5
Meyer Karl Josef 1965 SC Borchen M50 11,6 km 01:10:10 128 00:06:03 9.9 67 5 5 47
Meyer-Ilse Herbert 1958 SV Rot-Weiß Bentfeld M60 11,6 km 00:59:13 128 00:05:06 11.7 67 4 2 16
Michels Andr? 1975 Lauffreunde Eppi M40 5 km 00:36:29 74 00:07:17 8.2 93 5 4 79
Mielke Susanne 1958 TV Flerke W60 24 km 03:12:43 310 00:08:01 7.4 127 2 2 122
Mohammaoli Jalal 1999 Non-Stop-Ultra Brakel MJ U20 5 km 00:25:32 74 00:05:06 11.7 93 2 1 17
Nahen Mathias 1970 TV Jahn Bad Driburg M45 24 km 01:37:37 310 00:04:04 14.7 127 18 1 2
Neehmu Foza 2000 TuS Ovenhausen WJ U20 11,6 km 01:06:22 128 00:05:43 10.4 67 1 1 37
Neehmu Yaser 2002 TuS Ovenhausen MJ U18 11,6 km 00:53:58 128 00:04:39 12.8 67 1 1 6
Neumann Werner 1955 Non-Stop-Ultra Brakel M60 11,6 km 01:07:29 128 00:05:49 10.3 67 4 3 42
Niemann Daniel 1979 Team Egger M35 24 km 02:05:55 310 00:05:14 11.4 127 11 7 41
Niewels Jörg 1972 Eggemänner Bad Lippspringe M45 24 km 02:09:53 310 00:05:24 11.0 127 18 9 47
Niggemann Benjamin 1981 LF Benteler M35 11,6 km 01:10:15 128 00:06:03 9.9 67 6 5 48
Oppermann Frank 1963 LG TuS Vinsebeck M55 11,6 km 01:07:26 128 00:05:48 10.3 67 9 5 41
Pönitzsch Dennis 1990 Team beVegt.de MH 11,6 km 00:58:52 128 00:05:04 11.8 67 3 2 14
Pflaum Andreas 1968 ohne M50 24 km 02:22:40 310 00:05:56 10.0 127 17 9 70
Pfuhle Catrin 1972 TV Jahn Bad Driburg W45 5 km 00:28:29 74 00:05:41 10.5 93 4 2 32
Pink Norbert 1967 BW Ostenland M50 24 km 01:55:42 310 00:04:49 12.4 127 17 2 21
Porsch Alexander 1983 SC Borchen M35 11,6 km 01:08:30 128 00:05:54 10.1 67 6 4 44
Porsch Melanie 1983 SC Borchen W35 24 km 02:19:05 310 00:05:47 10.3 127 2 1 60
Pytlik Maximilian 1987 TuS Ovenhausen M30 24 km 02:01:05 310 00:05:02 11.8 127 7 3 31
Römer Boris 1976 ohne M40 24 km 02:43:52 310 00:06:49 8.7 127 16 14 104
Radke Katharina 1949 TV Jahn Bad Driburg W65 5 km 00:35:14 74 00:07:02 8.5 93 1 1 71
Radke Martin 1960 TV Jahn Bad Driburg M55 24 km 02:10:55 310 00:05:27 10.9 127 12 5 50
Radtke Ulrich 1958 RunArtist Holzminden M60 24 km 02:00:33 310 00:05:01 11.9 127 15 2 29
Rath Viktoria 1986 Delbrück läuft W30 11,6 km 00:52:21 128 00:04:30 13.2 67 5 1 4
Reede Marit 2005 TuS Ovenhausen WJ U14 900m 00:04:13 0 00:04:42 12.7 26 5 4 7
Reinold Claudia 1976 TuS 13 Hembsen W40 24 km 02:30:11 310 00:06:15 9.5 127 4 3 84
Reinold Lena 2004 TuS 13 Hembsen WJ U16 900m 00:03:47 0 00:04:13 14.2 26 1 1 3
Reisewitz Susanne 1980 ohne W35 5 km 00:43:13 74 00:08:38 6.9 93 4 4 92
Renger Corinna 1982 Boxsportschule Lokomotive Spandau e.V. W35 24 km 02:51:20 310 00:07:08 8.4 127 2 2 113
Richter Franz-Josef 1946 LG TuS Vinsebeck M70 5 km 00:40:30 74 00:08:06 7.4 93 4 4 88
Richter Ramona 1989 WH 24 km 02:57:46 310 00:07:24 8.1 127 1 1 115
Richters Reinhard 1958 VFL Lichtenau M60 11,6 km 00:58:21 128 00:05:01 11.9 67 4 1 13
Ridder Carsten 1968 TUS Schieder M50 24 km 01:56:50 310 00:04:52 12.3 127 17 3 23
Ridderbusch Micha 1992 SpV6 Steinhagen MH 24 km 01:49:13 310 00:04:33 13.1 127 2 1 6
Ridderbusch Roland 1979 TSV Bösingfeld M35 5 km 00:20:36 74 00:04:07 14.5 93 3 1 1
Rinteln Nina 2001 Warburger SV WJ U18 5 km 00:28:30 74 00:05:42 10.5 93 6 3 33
Risse Annika 2001 TuS Ovenhausen WJ U18 5 km 00:30:19 74 00:06:03 9.8 93 6 5 43
Risse Leonie 2001 TuS Ovenhausen WJ U18 5 km 00:30:30 74 00:06:06 9.8 93 6 6 44
Risse Stefan 1966 TuS Ovenhausen M50 5 km 00:34:30 74 00:06:54 8.6 93 7 7 66
Rivas Elias 2008 TuS Ovenhausen MK U12 900m 00:04:32 0 00:05:02 11.8 35 17 15 24
Roche Jan-Philipp 1987 M30 5 km 00:21:00 74 00:04:12 14.2 93 4 1 2
Rode Joseph 1951 TuS Amelunxen M65 11,6 km 01:09:34 128 00:05:59 10.0 67 4 2 45
Rossig Andr? 1979 SCC Scharmede M35 11,6 km 01:05:05 128 00:05:36 10.6 67 6 3 28
Rubel Joachim 1950 SV Kollerbeck M65 11,6 km 00:56:31 128 00:04:52 12.3 67 4 1 9
Rudolph Markus 1984 TUS 13 Hembsen M30 24 km 02:10:44 310 00:05:26 11.0 127 7 4 49
Rupp Harald 1965 SCC Scharmede M50 24 km 02:02:32 310 00:05:06 11.7 127 17 5 34
Rupp Monika 1965 SCC Scharmede W50 24 km 03:35:38 310 00:08:59 6.6 127 4 4 126
Rustemeier Leonard 2008 TV Jahn Bad Driburg MK U12 900m 00:03:26 0 00:03:49 15.7 35 17 2 3
Rustemeier Marlene 2007 WK U12 900m 00:03:54 0 00:04:20 13.7 26 5 1 4
Rustemeier Stefan 1971 TV Jahn Bad Driburg M45 24 km 01:54:38 310 00:04:46 12.5 127 18 5 19
Sagel Lorraine 1987 Non-Stop-Ultra W30 11,6 km 01:16:44 128 00:06:36 9.0 67 5 5 59
Sander Andreas 1968 TuS Brake in Lippe e.V. M50 24 km 02:19:49 310 00:05:49 10.2 127 17 8 63
Sandra Reker 1984 LG TUS LüGDE W30 11,6 km 01:06:20 128 00:05:43 10.4 67 5 2 36
Sbrisny Christian 1996 Laufgruppe Istrup/Großenmarpe MH 5 km 00:41:26 74 00:08:17 7.2 93 4 4 89
Sbrisny Gabriele 1966 Laufgruppe Istrup/Großenmarpe W50 5 km 00:39:21 74 00:07:52 7.6 93 4 3 85
Schäfers Anette 1954 LT Elsen Wewer W60 24 km 02:42:00 310 00:06:45 8.8 127 2 1 101
Schürmann Philipp 2008 TuS 13 Hembsen MK U12 900m 00:04:30 0 00:05:00 11.9 35 17 14 23
Schütte Peter 1958 SV Heide Tischtennis M60 24 km 03:36:45 310 00:09:01 6.6 127 15 15 127
Schach Reiner 1960 LT Herbram M55 24 km 01:56:04 310 00:04:50 12.4 127 12 2 22
Schildmann Andreas 1960 RSV Waddenhausen M55 24 km 02:17:17 310 00:05:43 10.4 127 12 6 58
Schleifhacken Dennis 1984 TUS 13 Hembsen M30 5 km 00:25:35 74 00:05:07 11.7 93 4 3 18
Schliwinski Sascha 1975 M40 11,6 km 01:11:17 128 00:06:08 9.7 67 3 3 51
Schmuck Andreas 1955 TG Lage M60 24 km 03:05:25 310 00:07:43 7.7 127 15 13 118
Schnelle Bernd 1963 LC 92 Bad Salzuflen M55 5 km 00:30:37 74 00:06:07 9.7 93 4 1 46
Scholz Hermann-Josef 1949 Warburger SV M65 5 km 00:33:03 74 00:06:36 9.0 93 6 1 59
Schreiber Constanze 1965 HLC Höxter W50 5 km 00:33:53 74 00:06:46 8.8 93 4 2 62
Schuchhardt Peter 1959 Post SV Gütersloh M55 24 km 02:22:59 310 00:05:57 10.0 127 12 8 71
Schulze Ulrich 1950 M65 5 km 00:38:21 74 00:07:40 7.8 93 6 5 81
Schwarz Patrik 1978 ohne M40 24 km 03:05:38 310 00:07:44 7.7 127 16 16 119
Sedat Ralf 1970 SC BW Ostenland M45 11,6 km 01:05:48 128 00:05:40 10.5 67 6 4 31
Seemann Thorsten 1974 Non-Stop-Ultra M40 24 km 01:53:34 310 00:04:43 12.6 127 16 6 17
Seitkümmer Karl-Wolfgang 1953 TG Lage M65 24 km 02:14:20 310 00:05:35 10.7 127 2 1 56
Sellin Frederik 1986 Lt-Lieth Paderborn M30 11,6 km 00:56:50 128 00:04:54 12.2 67 5 2 10
Semelink Christian 1966 ESC Warburg 1884 M50 5 km 00:29:48 74 00:05:57 10.0 93 7 6 41
Siepler Carsten 2002 TV Jahn Bad Driburg MJ U18 5 km 00:21:14 74 00:04:14 14.1 93 1 1 3
Siepler Lisa 2005 TuS 13 Hembsen WJ U14 900m 00:03:43 0 00:04:08 14.4 26 5 2 2
Siepler Simone 1973 Non-Stop-Ultra Brakel W45 5 km 00:25:42 74 00:05:08 11.6 93 4 1 20
Smolinski Nele 2011 TuS Ovenhausen WK U8 900m 00:05:13 0 00:05:48 10.3 26 3 2 24
Soares Fernando 1966 SV Reelsen M50 24 km 02:50:13 310 00:07:05 8.4 127 17 17 111
Soares Heike 1967 SV Reelsen W50 24 km 02:50:10 310 00:07:05 8.4 127 4 2 110
Spieker Fiete 2010 TuS Ovenhausen MK U10 900m 00:04:21 0 00:04:50 12.4 35 6 2 18
Spieker Markus 1981 TuS Ovenhausen M35 24 km 02:01:05 310 00:05:02 11.8 127 11 5 32
Sprehe Rainer 1971 TUS Eintrach Bielefeld M45 24 km 01:55:33 310 00:04:48 12.4 127 18 6 20
Stamm Torben 2012 SV Kollerbeck MK U8 900m 00:05:21 0 00:05:57 10.0 35 7 4 31
Steen Hans-Albert 1938 LC Paderborn M80 11,6 km 01:16:50 128 00:06:37 9.0 67 1 1 61
Steffens Kai 1974 SC Borchen M40 5 km 00:43:46 74 00:08:45 6.8 93 5 5 93
Steffens Michaela 1976 SC Borchen W40 5 km 00:42:31 74 00:08:30 7.0 93 6 6 91
Steffens Sarah 2006 SC Borchen WJ U14 900m 00:03:58 0 00:04:25 13.5 26 5 3 5
Steinkröger Thorsten 1983 KCP Paderborn M35 24 km 02:34:08 310 00:06:25 9.3 127 11 10 91
Stenz Leon 2007 TuS 13 Hembsen MK U12 5 km 00:32:36 74 00:06:31 9.2 93 3 3 56
Stieneke Ben 2011 TuS 13 Hembsen MK U8 900m 00:04:34 0 00:05:05 11.7 35 7 2 25
Stieneke Emily 2009 TuS 13 Hembsen WK U10 900m 00:04:57 0 00:05:30 10.8 26 12 9 19
Stork Paul 2008 TuS 13 Hembsen MK U12 900m 00:04:00 0 00:04:27 13.4 35 17 4 6
Ströning Ann-Christn 2002 TSVE 1890 Bielefeld WJ U18 5 km 00:24:54 74 00:04:58 12.0 93 6 2 13
Strauß Stefanie 1972 LC 92 Bad Salzuflen W45 24 km 02:45:33 310 00:06:53 8.6 127 7 6 105
Strohmann Alexander 1977 TSVE Bielefeld 1890 M40 24 km 02:43:50 310 00:06:49 8.7 127 16 13 103
Struck Josef 1968 SV Kollerbeck M50 11,6 km 00:48:20 128 00:04:10 14.4 67 5 1 2
Stute Gerhard 1965 LT Herbram M50 24 km 02:29:30 310 00:06:13 9.6 127 17 14 83
Stute Marion 1974 DJK Kleinenberg W40 5 km 00:28:33 74 00:05:42 10.5 93 6 2 34
Tönnes Sabine 1968 TuS Ovenhausen W50 5 km 00:28:21 74 00:05:40 10.5 93 4 1 31
Tönnes Taribo 2003 TuS Ovenhausen MJ U16 5 km 00:30:56 74 00:06:11 9.6 93 4 2 48
Tensi Klaus 1951 Non-Stop-Ultra Brakel M65 11,6 km 01:09:53 128 00:06:01 9.9 67 4 3 46
Tewes Christian 1978 LV Bördeland Borgentreich M40 24 km 01:49:44 310 00:04:34 13.1 127 16 2 8
Thielke Albert 1950 M65 5 km 00:38:49 74 00:07:45 7.7 93 6 6 82
Thonemann Melanie 1976 Warburger SV W40 24 km 02:34:36 310 00:06:26 9.3 127 4 4 92
Timmer Reinhold 1941 LG TuS Vinsebeck M75 5 km 00:35:26 74 00:07:05 8.4 93 1 1 75
Titz Lina 2009 TuS 13 Hembsen WK U10 900m 00:04:19 0 00:04:48 12.4 26 12 3 9
Titz Lina 1978 TuS 13 Hembsen W40 5 km 00:35:11 74 00:07:02 8.5 93 6 4 70
Tracht Josef 1949 LG TUS Vinsebeck M65 5 km 00:34:58 74 00:06:59 8.5 93 6 3 68
Trierweiler Dieter 1945 TG Lage M70 24 km 02:51:14 310 00:07:08 8.4 127 2 2 112
Tron Michael 1989 BRAUN media TEAM MH 5 km 00:34:08 74 00:06:49 8.7 93 4 3 63
Turow-Gaszczak Michaela 1967 ohne W50 24 km 02:21:57 310 00:05:54 10.1 127 4 1 69
Unbekannt Unbekannt 1992 LT Lieth Paderborn WH 5 km 00:35:50 74 00:07:10 8.3 93 4 3 77
Unruhe Jürgen 1970 SV Ottenhausen M45 11,6 km 00:57:35 128 00:04:57 12.0 67 6 1 11
Vössing Florian 2008 LV Bördeland Borgentreich MK U12 900m 00:04:25 0 00:04:54 12.2 35 17 12 21
van Hoof Frank 1967 TSV Schloss Neuhaus M50 24 km 02:12:56 310 00:05:32 10.8 127 17 7 52
Vandieken Hanna 2011 TuS 13 Hembsen WK U8 900m 00:05:05 0 00:05:39 10.5 26 3 1 23
Vandieken Saskia 2010 TuS 13 Hembsen WK U10 900m 00:05:02 0 00:05:36 10.7 26 12 12 22
Versen Dietmar 1964 Only Fun M50 5 km 00:23:27 74 00:04:41 12.7 93 7 2 7
Versen Leni 2011 TuS 13 Hembsen WK U8 900m 00:06:47 0 00:07:32 7.9 26 3 3 26
Versen Merle 2008 TuS 13 Hembsen WK U12 900m 00:06:47 0 00:07:32 7.9 26 5 5 25
Vogt Hans-Georg 1947 LS Altenbeken M70 11,6 km 01:16:08 128 00:06:33 9.1 67 2 1 58
Von Hagen Wolfgang 1961 SC Borchen M55 24 km 01:59:34 310 00:04:58 12.0 127 12 3 27
Vonnahme Jörg 1971 BRAUN media TEAM / Ultrafriesen M45 24 km 02:35:44 310 00:06:29 9.2 127 18 16 93
Wöstefeld Kira 2009 TuS Ovenhausen WK U10 900m 00:04:00 0 00:04:27 13.4 26 12 1 6
Wöstefeld Niko 2004 TuS Ovenhausen MJ U16 5 km 00:32:57 74 00:06:35 9.1 93 4 3 58
Wallscheid Oliver 1987 Laufen gegen Leiden M30 11,6 km 01:06:13 128 00:05:42 10.5 67 5 4 33
Walther Saeedeh 1974 ohne W40 11,6 km 01:12:31 128 00:06:15 9.5 67 1 1 55
Wassel Nico 1978 Teuto Runner M40 24 km 02:05:39 310 00:05:14 11.4 127 16 8 40
Wassmann Daniel 1987 Team beVegt.de M30 11,6 km 00:59:19 128 00:05:06 11.7 67 5 3 17
Weege Ann-Kristin 1990 ohne WH 11,6 km 01:55:22 128 00:09:56 6.0 67 3 3 67
Welling Anna 2007 WK U12 900m 00:04:55 0 00:05:28 10.9 26 5 4 18
Welz Harald 1956 Post-SV Holzminden M60 11,6 km 01:18:51 128 00:06:47 8.8 67 4 4 63
Wendschuh Jule 2005 SV Vörden WJ U14 5 km 00:35:15 74 00:07:03 8.5 93 3 3 72
Werpup Julian 2009 TuS Ovenhausen MK U10 900m 00:04:37 0 00:05:08 11.6 35 6 4 26
Wibbeke Heinrich 1950 LT Herbram M65 11,6 km 01:11:29 128 00:06:09 9.7 67 4 4 52
Wiegran Andreas 1969 TV Jahn Bad Driburg M45 24 km 01:54:27 310 00:04:46 12.5 127 18 4 18
Wieman Jan 1973 ohne M45 24 km 02:20:10 310 00:05:50 10.2 127 18 11 66
Wigran Marc 2000 TV Jahn Bad Driburg MJ U20 5 km 00:26:21 74 00:05:16 11.3 93 2 2 25
Winter Jörg 1963 TG Lage M55 24 km 02:19:51 310 00:05:49 10.2 127 12 7 64
Wohlleben Meike 1994 Klassis Clan WH 5 km 00:25:28 74 00:05:05 11.7 93 4 1 16
Wolf Andrej 1976 SCC Scharmede M40 24 km 01:47:00 310 00:04:27 13.4 127 16 1 5
Wolf Elke 1977 SCC Scharmede W40 24 km 02:03:13 310 00:05:08 11.6 127 4 1 36
Worms Luis 2003 TuS Ovenhausen MJ U16 5 km 00:33:47 74 00:06:45 8.8 93 4 4 61
Worms Reinhold 1957 TuS Ovenhausen M60 5 km 00:29:46 74 00:05:57 10.0 93 1 1 40
Zeitz Jana 1975 LT Lieth Paderborn W40 5 km 00:26:15 74 00:05:15 11.4 93 6 1 23
Anzahl: 348